Zum Inhalt springen
Lade Veranstaltungen

« Alle Veranstaltungen

EM2024 – Public viewing ALLE SPIELE

Juni 14 - Juli 14

EM-Fussbal Publicviewing

EM 2024 – Public viewing

Wir übertragen Live auf Großbild / LED Leinwand die Europameisterschaft 2024 in Deutschland in unserem Biergarten in Seelze.

Unsere Tipprunde:

HIER KLICKEN – Mitmachen und Gewinnen!

Folgende Spiele zeigen wir:

Freitag, 14.06.2024:

  • Deutschland vs. Schottland um 21:00 Uhr

Samstag, 15.06.2024 aufgrund von geschlossener Gesellschaft keine Übertragung der Spiele

Sonntag, 16.06.2024:

  • Polen vs. Niederlande um 15:00 Uhr
  • Slowenien vs. Dänemark um 18:00 Uhr
  • Serbien vs. England um 21:00 Uhr

Montag, 17.06.2024:

  • Rumänien vs. Ukraine um 15:00 Uhr
  • Österreich vs. Frankreich um 21:00 Uhr

Dienstag, 18.06.2024:

  • Portugal vs. Tschechien um 21:00 Uhr

Mittwoch, 19.06.2024:

  • Kroatien vs. Albanien um 15:00 Uhr
  • Deutschland vs. Ungarn um 18:00 Uhr
  • Schottland vs. Schweiz um 21:00 Uhr

Donnerstag, 20.06.2024:

  • Slowenien vs. Serbien um 15:00 Uhr – exklusiv bei uns, wird nicht im Free-TV übertragen!
  • Dänemark vs. England um 18:00 Uhr
  • Spanien vs. Italien um 21:00 Uhr

Freitag, 21.06.2024:

  • Slowakei vs. Ukraine um 15:00 Uhr
  • Polen vs. Österreich um 18:00 Uhr
  • Niederlande vs. Frankreich um 21:00 Uhr

Samstag, 22.06.2024:

  • Georgien vs. Tschechien um 15:00 Uhr
  • Türkei vs. Portugal um 18:00 Uhr
  • Belgien vs. Rumänien um 21:00 Uhr

Sonntag, 23.06.2024:

  • Schweiz vs. Deutschland um 21:00 Uhr

Montag, 24.06.2024:

  • Kroatien vs. Italien um 21:00 Uhr

Dienstag, 25.06.2024:

  • Frankreich vs. Polen um 18:00 Uhr
  • England vs. Slowenien um 21:00 Uhr

Mittwoch, 26.06.2024:

  • Ukraine vs. Belgien um 18:00 Uhr
  • Georgien vs. Portugal um 21:00 Uhr

Samstag, 29.06.2024:

  • 2. Gruppe A vs. 2. Gruppe B um 18:00 Uhr
  • Sieger Gruppe A vs. 2. Gruppe C um 21:00 Uhr

Sonntag, 30.06.2024:

  • Sieger Gruppe C vs. 3. Gruppe D/E/F um 18:00 Uhr
  • Sieger Gruppe B vs. 3. Gruppe A/D/E/F um 21:00 Uhr

Montag, 01.07.2024:

  • 2. Gruppe D vs. 2. Gruppe E um 18:00 Uhr
  • Sieger Gruppe F vs. 3. Gruppe A/B/C um 21:00 Uhr

Dienstag, 02.07.2024:

  • Sieger Gruppe E vs. 3. Gruppe A/B/C/D um 18:00 Uhr
    1. Gruppe F vs. Sieger Gruppe D um 21:00 Uhr

Freitag, 05.07.2024:

  • Viertelfinalist 1 vs. Viertelfinalist 2 um 18:00 Uhr
  • Viertelfinalist 3 vs. Viertelfinalist 4 um 21:00 Uhr

Samstag, 06.07.2024:

  • Viertelfinalist 7 vs. Viertelfinalist 8 um 18:00 Uhr
  • Viertelfinalist 5 vs. Viertelfinalist 6 um 21:00 Uhr

Dienstag, 09.07.2024:

  • Halbfinalist 1 vs. Halbfinalist 2 um 21:00 Uhr

Mittwoch, 10.07.2024:

  • Halbfinalist 3 vs. Halbfinalist 4 um 21:00 Uhr

Sontag, 14.07.2024:

  • Sieger Halbfinale 1 vs. Sieger Halbfinale 2 um 21:00 Uhr

Views: 94

Details

Beginn:
Juni 14
Ende:
Juli 14
Veranstaltung-Tags:
, , , , , ,